Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

В Усть-Лабинске можно долго искать качественного и надежного производителя памятников. Просто потому, что сейчас мы видим огромный диапазон компаний, работающих в этой сфере бизнеса. Однако, настоящий производителей не так уж и много. Наша компания «Феникс» трудится на рынке уже боле 15 лет и мы работаем только с самими лучшими материалами-гранит, мрамор и гранитная и мраморная крошка. Мы изготавливаем памятники стандартного образца и воплощаем все задумки наших клиентов по производству эксклюзивных моделей. При выборе любого материала для изготовления памятника, мы предлагаем на выбор памятник с цветником или закрытую плиту. В первом случае, вы можете, как посадить на образовавшуюся площадку любые цветы, возможно именно те, которые любил покойный, либо посыпать этот участок крошкой, придав могиле ухоженный и аккуратный вид, если вы не имеете возможности часто посещать место захоронения и ухаживать за цветами. Также можно полностью закрыть плитой надгробие.

При этом вариантов исполнения можно посмотреть в нашем каталоге далеко не один. Сплошная надгробная плита может иметь выступы, определенную гравировку или даже можно поставить на плиту каменную вазу или лампаду. Эти дополнения выглядят на могиле благородно и традиционно. Вам не надо искать непрезентабельную пластиковую бутылку для цветов или пытаться обставить свечу заграждениями, чтобы она не погасла. Все это придаёт захоронению аккуратный, ухоженный и облагороженный вид. Стоит ли говорить, что лавочка и стол давно является необходимым атрибутом места успокоения. Поскольку для людей старшего поколения, является необходимым удобством –присесть на лавочку в день поминовения усопших или в любой другой визит на кладбище.

Все вопросы, связанные с благоустройством могилы или качеством материалов, или любой другой важной для вас темой, вы можете задать нашим специалистам, позвонив по номеру, указанному в Контактах. Мы открыты для связи потому, что мы знаем про памятники все и можем провести консультацию совершенно бесплатно!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!