Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

  • Надгробие на могилу это классический символ памяти и скорби, выражение глубоких чувств к усопшему, увековеченное в камне.
    Классическим видом надгробных памятников всегда являлись и будут являться еще долгое время стандартные памятники. Именно они чаще всего встречаются на современных кладбищах и их же выбирают заказчики. Немаловажный фактор, такой как соотношение качества и цены, является основным показателем при выборе такого памятника.
    Стандартный памятник состоит из стелы, цоколя для плиты и специального цветника с декоративными растениями для благоустройства могилы. В зависимости от пожеланий заказчика их можно сделать как горизонтальными, так и вертикальными. Все надгробия делятся на два вида: горизонтальные и вертикальные. Вертикальные устанавливают в основном на захоронении одного человека, в то время как горизонтальные – на семейных и родовых могилах. Это наиболее распространенные варианты мемориалов.
    Долговечность, устойчивость к атмосферным и механическим воздействиям, богатая цветовая гамма и интересная структура – именно эти свойства часто имеют определяющее значение при оформлении мест захоронения. Такими свойствами обладает гранит. Насыщенные богатые натуральные оттенки, глубокие тона, неповторимость фактуры – каждое изделие из натурального гранита уникально.

    Возможно, при выборе стандартного памятника, заказчик захочет изменить его, чтобы сделать более индивидуальным. Можно легко дополнить его различными декоративными элементами. В оформлении надгробия каждая деталь имеет важное значение. Часто на поверхность памятника наносят различные ритуальные символы, которые служат не просто украшением, но и содержат в себе особенный смысл. Профессионализм и многолетний опыт наших специалистов позволяют создавать эксклюзивные памятники, надгробия, ритуальные композиции, передающие всю полноту чувств к умершем.
    Компания «Феникс» гарантирует высокое качество проведения работ. Для получения подробной консультации по всем возникшим вопросам свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.
  •  

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!