Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Через год после похорон возникает необходимость установки памятника на могилу. Многие уделяют этому процессу много времени, подходят к делу ответственно — это абсолютно оправдано. Памятник — это выражение уважения и любви к умершему, необходимо правильно выбрать форму и размер, материалы изготовления. Рынок ритуальных услуг может предложить большой выбор памятников из самых различных материалов, разной формы и размера. Наша компания уже на протяжении 15 лет занимается установкой и изготовлением памятников, если вам нужны подобные услуги, просто обратитесь к нам.

Типы памятников и материалы их изготовления

Выбор надгробия зависит лишь от личных предпочтений. Они бывают горизонтальными, вертикальными, семейными. Отдельно стоит выделить авторские памятники и мемориальные комплексы — они изготавливаются по индивидуальным размерам и проекту.

Фото на памятник может быть изготовлено на керамике или стекле. Если заказываете надгробие из натурального камня, можно выполнить гравировку. Текст может быть дополнительно покрыт краской, сусальным золотом, позолотой.

Если говорить о материалах изготовления, идеального варианта просто нет. Каждый материал имеет свои недостатки и достоинства, которые следует учитывать при выборе. Памятники из гранитной крошки довольно востребованы, ведь они оптимально сочетают в себе прочность, надежность и не высокую цену. Такие надгробия простоят до 50 лет.

Если интересует более долговечный вариант, то в этом случае нужно заказывать гранитный или мраморный памятник. Последние отличаются хрупкостью, но у мраморных памятников большое разнообразие выбора. Гранитные монументы простоят до 100 лет, при этом не треснут, не потускнеют — они не боятся ни влаги, ни прямых солнечных лучей.

Если говорить о цене гранитных или мраморных памятников, то многое здесь зависит от их размеров и сложности работы.

Обращайтесь к нам!

Изготовление памятников в Староминском районе — одно из направлений нашей деятельности. Мы изготовим памятник с учетом всех требований и пожеланий, по индивидуальным размерам. Мы гарантируем качество изделий, предоставляем гарантии на установку. Сотрудничать с нами всегда удобно и выгодно — это отметили уже многие клиенты.

Потеря близкого человека — это всегда невосполнимая утрата и нужно выразить уважение к умершему, установив памятник. Обращайтесь к нам, мы выполним работу качественно и в строго установленные сроки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!