Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

В Белореченске работает далеко не одна фирма по изготовлению памятников на могилу. Однако, наша компания отличается от других не только сроком своей деятельности, а это свыше 15 лет, но и ассортиментом, представленным в нашем каталоге. Здесь вы можете посмотреть памятники из самого престижного и прочного камня- гранита. Этот природный материал славится не только своим элегантным внешним видом, но и долговечностью, а также простотой ухода за изделием. Можно сказать, что гранитные памятники не требуют особого ухода. Достаточно раз в год приезжать к месту захоронения и протирать тряпочкой пыль или капли от дождя или снега. Больше ничего не надо обрабатывать никакими растворами или смывать какие-то изменения в цвете, как это происходит с мрамором.

Цветовая палитра гранита не ограничивается одним цветом. В нашем каталоге представлены памятники из карельского гранита, который обладает темно серым, цветом за счет вкраплений минералов, но при мастерской полировке становится совершенно черным. Украинский гранит имеет вкрапления железа и потому черный цвет камня имеет зеленоватый оттенок. Лезниковский гранит отличается красивым красным цветом с черными прожилками. Если требуется не такой яркий, но и не совершенно темный цвет, то можно использовать Дымовской гранит красно-коричневого оттенка. Токовской гранит относится к категории красный гранитов, однако имеет вкрапления белого, коричневого и черного цветов. Гранит Балтик Грин и Масловский гранит обладают невероятным зеленым цветом с черными вкраплениями, первый с более крупными, второй с более изящными. Покостовский гранит вообще имеет гамму серо-черного соединения, и гравировка на этом камне просто теряется, настолько он красивый и перетягивает внимание на себя.

Помочь выбрать нужный цвет при всегда отличном качестве, вам помогут наши специалисты. Не стоит забывать, что в одной модели можно совместить сразу два камня, тем самым расширить вариативность исполнения. Позвоните и получите бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!