Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

В жизни каждого человека наступает момент, когда приходится сталкиваться с самыми страшными трагичными поворотами судьбы. Смерть близкого человека расставляет свои приоритеты и становится очень важным не только достойно проводить покойного в последний путь, но и почтить его память установкой памятника на долгие годы, поскольку мемориал- это наглядное выражение чувств к усопшему, а также фактическое напоминание об ушедшем человеке.

Через год после похорон следует начинать выбирать памятник. Будет ли это мемориал из натурального камня или выбор падет памятник из гранитной или мраморной крошки, после этого необходимо будет определиться с формой изделия. Это может быть классическая прямоугольная форма или резной вариант, когда можно дополнительно изобразить на плите крест, скорбящего ангела, цветок, свечу, сердце или птицу. Ваши предпочтения могут быть исполнены в камне. Современные технологии позволяют сделать памятник более изысканным и утонченным, если используется фрезеровка –это новый способ обработки природного материала, который проводится на станках с числовым программным управлением. Такие памятники можно назвать самыми технологичными, сложными и красивыми изделиями из натурального камня. Если вы выберете комбинированный памятник, то в нем можно совместить сразу два материала — гранит и мрамор. Первый является наиболее прочным натуральным камнем, а второй более податливый и мягкий, что позволяет мастерам своего дела создавать неповторимые мраморные фигуры.

Если вы ищете более бюджетные варианты, то следует посмотреть на литые памятники, они имеют стандартные модели, размеры и формы, что позволяет экономить на эксклюзивности, однако такие варианты весьма распространены и популярны.

Обратитесь к нашим менеджерам, и они ответят на все оставшиеся вопросы. Вы можете позвонить по телефону, либо заполнить форму заказа на сайте и получить ответ по электронной почте. Мы открыты к общению и наши консультации абсолютно бесплатны.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!