Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Никто не застрахован от того, что приходит время и на смену радостям случаются грустные и печальные события в жизни семьи. Уходит родной человек и похоронив близкого, родственники начинают задумываться об установке памятника на могилу.

Хочется не просто следовать традиции принятой в современном обществе, но и использовать новейшие технологии, чтобы выразить любовь и уважение к покойному. Самым главным в памятнике является даже не столько материал изготовления, хотя от него зависит срок эксплуатации изделия, сколько сам портрет покойного. Ведь когда родные приходят на кладбище они хотят выразить дань уважения, вспомнить лицо усопшего и его самого в лучшие годы. Поэтому портрет является значимой, важной и главной составляющей качественного и красивого памятника. В настоящее время существует несколько техник нанесения изображения на памятник. Вы можете заказать гравировку на мрамор и гранит, цветную фотокерамику и цветной портрет. У всего есть свои плюсы и минусы. Самым долговечным видом нанесения является гравировка, но она будет выполнена в черно-белом варианте, изображение будет как карандашный рисунок, хотя и с мельчайшими подробностями. Если вы закажите фотокерамику, то портрет может быть цветным и высокохудожественным, при любых обстоятельствах: пропаже, сколе, и тд, вы можете заменить его на другой, просто привесив его копию-яркую и красивую.

Заказав цветной портрет, вы получите наиболее приближенное к фотографии изображение. То есть придя на кладбище перед вами будет портрет вашего родного человека, с его индивидуальностью, с естественным цветом кожи и губ, это как произведение искусства, на которое хочется смотреть снова и снова. Единственный минус такого изображения- относительная недолговечность. Насколько долго будет держаться краска зависит от качества материалов, опыта мастера и правильной обработке специальными средствами после нанесения красок акриловых или силиконовых на выгравированное изображение. Мастера нашей фирмы могут выполнить любой из представленных способов нанесения изображения на памятник. На нашем сайте представлены образцы наших работ.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!