Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Мы являемся производителями той, продукции, которая представлена в нашем каталоге. Соответственно, цены на наши изделия не завышены, как у перекупщиков, мы заинтересованы прежде всего в качестве наших памятников, своевременном сроке изготовления и тому, чтобы конечный результат соответствовал ожиданиям заказчика. Вместе с изготовлением памятника мы предлагаем услуги по оформлению монумента.

Изобразить на памятнике портрет покойного можно разными способами. Это ответственный и важный этап в изготовлении монумента. Портрет должен иметь идеальное сходство с оригиналом, тонкое художественное исполнение и качественное нанесение на поверхность, чтобы рисунок сохранялся как можно дольше. Если портрет будет выполнен путем гравировки на плите, то такое изображение сохраниться столько же, сколько будет стоять сам памятник. Оно не поменяется и будет всегда иметь свежий вид. Однако гравировка может быть выполнена только монохромная, то есть борозды, линии на каменной поверхности всегда будут светлыми, а фон темным. Если же вы хотите, чтобы на памятнике был цветной портрет родного вам человека, то нужно выбирать портрет на фотокерамике. Нанесение может быть выполнено на керамограните, либо на металле.

Основная разница между этими двумя видами нанесения заключается в том, что фотокерамика на металле чаще всего используют для крепления на кресте, используя обычные саморезы, а фотокерамику на керамограните прикрепляют к каменному монументу. Фото на керамике печатают на специальном уф-принтере. Благодаря этому качество изображения значительно превышает качество печати на металле. Фотографическое сходство, детализирование и красочность портрета отличает фотокерамику на керамограните.

Изготовленные таким образом портреты устойчивы к выгоранию, имеют стойкость к механическим воздействиям, и не изменяться от перепадов температур, не тускнеют с течением времени. Наши дизайнеры сделают ретушь, выведут правильную коррекцию, чтобы изображение было максимально гармоничным и приятным для восприятия. Чтобы потрет был теплым, качественным и красивым потому, что это память о человеке и она должна быть светлой и долгой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!