Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Дольше всего о человеке живет память о нем. Когда близкий человек навсегда уходит в иной мир и близкие стараются увековечить память о них с помощью памятника, который устанавливают на кладбище. Оригинальным способом благоустройства могилы является возведение мемориального комплекса. В его состав входит 3-5 элементов, выдержанных в одном стиле и представляющие собой стильную архитектурную композицию. Главное правило при выборе – это гармоничное сочетание всех будущих элементов. Нельзя не упомянуть, что и по внешнему виду такие изделия в разы превосходят стандартные памятники.
Мемориальные комплексы заказывают и возводят на месте захоронения нескольких членов семьи, заранее предусматривая возможное подзахоронение. Вы ставите памятник на многие десятилетия, поэтому лучше сразу создать памятник, который не потеряет своей актуальности и будет выглядеть современно даже спустя десятки лет. Такой комплекс решает сразу несколько проблем – вам не нужно ухаживать за несколькими памятниками сразу и в важные даты вы приходите в одно место, где одновременно поминаете всех родных.
Как правило, мемориальные комплексы, создаются по индивидуальным эскизам, в котором учитывают все особенности данного заказа, начиная с количества усопших. Вместе с заказчиком обсуждаются идеи, утверждаются все материалы, надписи, портреты. Далее все детали отрисовываются подробно со всех ракурсов, создаются эскизы, чертежи для мастеров. Возможна подача эскиза в формате 3-d, для полного понимания готового мемориала.
Особое значение придают характеристикам грунта. Так как из-за большого веса конструкции необходимы предварительные расчеты, иначе возможны обвалы и повреждения самого памятника.
Мы ведем свою деятельность в городе Крымске более 15 лет и имеем внушительный опыт в выполнении самых разных проектов.
Мы предлагаем оперативные сроки, только качественные и прочные материалы, например, гранит, и ответственную работу проектировщиков. Узнать все нюансы и процедуру оформления заказа на комплекс вы сможете, обратившись в наш офис или позвонив по телефону нашим менеджерам.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!