Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Установка надгробия на могиле – это не просто почтение памяти усопшего, а возможность показать, насколько дорог и любим был человек. Мемориал является отражением отношения близких к тому, кто покинул этот мир. Памятники на могилу в г. Краснодар изготавливает компания «Феникс». Мастера учитывают пожелания и бюджет заказчиков, предлагая стандартные и эксклюзивные решения.

Преимущество мемориалов из гранита и мрамора

Гранитные и мраморные надгробия можно назвать вечными. Да, они стоят дороже, чем привычные металлические памятники, но служат долгие годы, не требуя особого ухода. Мемориалы из натурального камня не подвержены коррозии, они стойко переносят любую погоду, устойчивы к механическому воздействию.

Памятники из гранита или мрамора выглядят эстетично много лет. Они не трескаются и не крошатся. На них не остаются разводы после дождя или снега. Они не тускнеют и не выгорают на солнце. За ними легко ухаживать – поверхность устойчива к различным чистящим средствам, часто для приведения могилы в порядок достаточно вытереть пыль.

Помимо этого, при обращении к грамотным мастерам можно сделать уникальный мемориальный комплекс, отражающий всю глубину скорби и печали близких по усопшему. Например, в компании «Феникс» предлагают не только стандартные решения, но и работают по индивидуальным проектам. Специалисты воплощают в реальность любые идеи заказчиков.

Изготовление и установка памятников на могилу

Даже если бюджет заказчика не ограничен, всегда лучше обращаться непосредственно к производителю. Зачем платить лишнее? Эти же деньги можно потратить на более качественный проект. Специалисты компании «Феникс» помогают с выполнением эскиза, учитывают пожелания заказчиков, сдают работу в намеченный срок. При этом стоимость услуг мастерской выгодно отличается от конкурентов. «Феникс» является непосредственным производителем, что позволяет компании вести гибкую ценовую политику.

Помимо этого, здесь можно получить комплекс услуг. В перечень входят:

  1. Выполнение эскиза.
  2. Изготовление.
  3. Художественное оформление.
  4. Установка.
  5. Дополнительные услуги: сварочные, строительные и отделочные работы.

Заказать памятник на могилу в компании «Феникс» можно в любое время. Монтаж производится в нужный заказчику срок. На мраморные и гранитные надгробия дается 5 лет гарантии.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!