Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Цех по производству и оформлению памятников «Феникс» изготавливает обелиски высокого качества. Наша продукция производится из высокопрочных материалов.

Каждый родственник усопшего хочет, чтобы надгробье прослужило долго. Поэтому наша компания выполняет памятники из натурального гранита, мрамора и гранитной крошки. Мемориальные художники цеха оформят обелиск с учетом всех требований и идей заказчика. При желании клиента мастера могут установить памятник и выполнить комплексное благоустройство.

Чтобы заказать памятники на могилу в г. Хадыженске Вы можете воспользоваться бланком заказа на сайте нашей компании, после чего с Вами свяжется специалист для уточнения всех деталей заказа и подробной консультации.

Стоимость надгробий

Цех по производству обелисков «Феникс» занимается изготовлением гранитных надгробий уже 15 лет. За это время наш ассортимент расширился до нескольких сотен вариантов. Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Конечная стоимость мемориала зависит от материала, оформления, размера, типа обработки камня, а также заказа дополнительных услуг и комплектующих. Наши специалисты готовы выполнить обелиск по Вашему макету. Итоговая стоимость будет зависеть от сложности выполнения заказ, наличия резных элементов, типа исполнения фотографии на монументе.

Если Вы желаете приобрести типовую модель, тогда изучите наш каталог, где указаны цены на продукцию.

Ассортимент компании

В каталоге нашей компании представлены различные варианты для оформления могилы:

  • гранитные резные памятники;
  • гранитные арки;
  • мемориальные комплексы;
  • надгробные плиты;
  • вазы, лампады, шары;
  • столики, лавочки и многое другое.

Преимущества компании «Феникс»

«Феникс» — компания с многолетним опытом. Процесс нашей работы отлажен. Все этапы от заказа до установки памятника строго контролируются. Наши цены всегда конкурентоспособны, у нас приобретаются надгробья для перепродажи, что гарантирует низкую стоимость продукции.

В штате компании работают опытные специалисты с большим стажем. Любой заказ, даже самый сложный, будет выполнен с трепетом и ответственностью.

Чтобы оформить заказ, достаточно заполнить форму обратной связи или позвонить по телефону. Специалисты компании дадут исчерпывающую информацию по любому вопросу.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!