Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Благоустройство могилы – традиционный способ проявления любви и почтения к усопшему со стороны родственников и близких людей. Красивое место захоронения невозможно представить без памятника. В Гулькевичском районе на могилах ставят надгробные композиции из натурального камня. Такие памятники, в отличие от привычных металлических и деревянных крестов, не требуют постоянного ухода. При этом имеют роскошный вид и большой срок службы, достигающий 100 лет.

Памятники на могилу из натурального камня

Для изготовления надгробий сегодня используется широкая линейка природных материалов. Это позволяет каждому заказчику выбрать вариант, оптимальный по стоимости и эстетическим предпочтениям. Жителям Гулькевичского района доступны для заказа памятники:

  • из мрамора – благородный материал на основе известняка с выразительным узором прожилок и вкраплений, представленный в широкой гамме: серый, белый, розовый и т.д.;
  • из гранита – горная порода вулканического происхождения с характерной зернистой текстурой, доступная в черном, коричневом, зеленом, красном, сером и прочих оттенках;
  • из гранитной крошки – искусственный материал на основе мелкой фракции горной породы, связанной полиэфирными смолами и окрашенной в разные цвета красителями.

При изготовлении памятников из мрамора и гранита используется цельный кусок горной породы, который подвергается резке и многократной полировке. Изделия из гранитной крошки производятся методом литья раствора в специальные формы.

Изготовление надгробий любого типа

Компания «Феникс» создает памятники на могилу в Гулькевичском районе под любые запросы и бюджет. Родственники усопшего могут выбратьготовый образец илизаказать индивидуальное изготовление. Огромный опыт в обработке камня, позволяет нам создавать надгробия любых конфигурации: одиночные и семейные, однотонные и двухцветные, простые прямоугольные и фигурные. Также мы изготавливаем детские памятники и мемориальные комплексы.

Для оформления надгробий применяем:

  • цветные и черно-белые портреты;
  • фотокерамику;
  • гравировку надписей и различного декора;
  • роспись сусальным золотом;
  • нанесение эпитафий.

Мастера компании «Феникс» не только создадут красивый памятник на могилу, но и выполнят его установку на любом кладбище Гулькевичского района. При необходимости композиция из камня будет дополнена столами, лавками, лампадами, вазами, надгробной плитой и другими элементами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!