Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Установка памятника на могилу – доступный способ увековечить свою любовь, признательность и уважение к усопшему. Данная традиция почитаема на всей территории Краснодарского края, включая Динской район. Местные жители имеют возможность выбрать вариант благоустройства места захоронений на любой вкус и бюджет. Ведь компания «Феникс» предлагает как бюджетные памятники из гранитной крошки, так и роскошные изделия из натурального мрамора и гранита.

Красивые надгробия от производителя

Используя современные технологии резки, гравировки и полировки натурального камня, компания «Феникс» создает настоящие шедевры. Родственники усопших могут заказать в Динском районе одинарный памятник, семейную стелу или целый мемориальный комплекс. Композиция может быть выполнена в одном цвете или нескольких оттенках. Мы можем изготовить стелу вертикальной или горизонтальной, прямоугольной или фигурной формы, а также дополнить ее колоннами или аркой.

Для декоративного оформления памятников наши мастера используют:

  • цветные портреты;
  • сусальное золото;
  • эпитафии;
  • гравировку декора;
  • фотокерамику.

По желанию заказчика стела дополняется надгробной плитой, цветником, вазами, лампадами, статуэтками. На месте захоронения можем установить стол и лавки.

Изготовление памятника на могилу под заказ

Покупка надгробия для места захоронения родственника или близкого человека не отнимет много сил и времени. Желающим приобрести памятники на могилу в Динском районе компания «Феникс» предлагает простую схему сотрудничества:

  1. Клиент выбирает образец из каталога или заказывает разработку уникального эскиза.
  2. Менеджер согласовывает все детали: от размера и формы памятника до шрифта и декора.
  3. Мастера изготавливают стелу и другие элементы по заданным параметрам.
  4. Доставляем памятник и дополнительные материалы на место захоронения.
  5. Бригада проводит монтаж готового надгробия на кладбище под ключ.

Для изготовления памятников на могилу мы используем сертифицированные материалы, которые проходят тщательный контроль качества. Талант и опыт наших мастеров позволяет создавать высокохудожественные композиции с выраженной индивидуальностью. Ответственный подход к производству и монтажу памятников гарантирует их долговечность – изделия сохранят свою целостность и первозданную красоту на протяжении десятков лет.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!