Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Наша компания «Феликс» является непосредственным производителем памятников. А это значит, что мы не завышаем цен на свои работы и можем изготовить не только стандартные модели монументов, но и эксклюзивные варианты, которые будут воплощать все ваши пожелания и предпочтения. Ведь, когда из жизни ушел родной человек, то после него хочется оставить память не на один десяток лет, чтобы, придя на место успокоения, можно было вспомнить любимые моменты из прошлых лет и помянуть покойного добрым словом. Часто на памятниках наносят изображения, которые подчеркивают характер ушедшего или обращают внимание на его хобби, а также на род деятельности покойного. Поэтому в настоящем гравировка на задней поверхности плиты набирает такую популярность.

Если человек был военным, то могут изобразить ордена и медали, военные карты и летную технику, павших бойцов и верных сторожевых собак. Если покойный любил рыбачить и проводить досуг на природе, то к месту станет изображение реки, озера или другого пейзажа. Если усопший был весьма верующем человеком, то можно разместить гравировку с изображением церкви с куполами, креста, склонившегося ангела или маленького ангелочка, свечи, которая вечно хранит свет об ушедшей душе. Также возможно написать памятные слова, цитаты-эпитафии на задней стороне памятника. Некоторые строчки просто не могут поместиться на передней стороне поскольку там помещают фотографию усопшего и даты жизни поэтому не поместившиеся слова также переносят на заднюю поверхность памятника. Семейные плиты, когда делают совместный памятник для мужа и жены, например, также может не вмещать всей информации, которую хочется оставить в памяти, особенно, если памятник расположен таким образом, что задняя сторона видна даже больше, чем лицевая.

Тогда для определения места на кладбище тоже выделяют пейзажем, эпитафией или другими гравировками. В нашем каталоге не полная коллекция наших работ. Вы можете выбрать понравившуюся вам или заказать свой эксклюзивный вариант.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!