Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Самые древние и загадочные памятники находятся на территории Адыгеи. Это дольмены. О том каково их назначение ученые спорят до сих пор. Адыгейские дольмены интересны тем, что расположены целыми группами на одной территории. Возможно это были небольшие поселения для очень невысоких людей, но версия про то, что это захоронения является наиболее распространенной. Хоронить всех своих родственников в одном месте, объединять две или три могилы одним общим памятником имеет несколько значительных плюсов для всех родственников.

Во-первых, эстетически это выглядит аккуратно и красиво, в едином стиле оформления. То есть весь мемориал выполнен в едином ансамбле и ухаживать за таким памятником легче и проще, чем сразу за несколькими могилами. С точки зрения финансовой изготовить и установить семейный памятник будет стоить дешевле, нежели заказывать два или три памятника отдельно. И, наконец, приходить сразу в одно место, где похоронены все ваши родственники комфортнее, чем бегать по разным концам кладбища, чтобы почтить память всем почившим. Особенно, это важно для людей старшего поколения, которым тяжело ходить. В нашем каталоге вы можете посмотреть образцы семейных монументов из мрамора и гранита. Такой памятник выполнятся в форме горизонтальной плиты, чтобы можно было расположить ее над несколькими могилами и, чтобы устойчивая конструкция смогла вместить на своей поверхности портреты и, имена и даты жизни покойных. На семейных монументах также наносится гравировка рядом с портретами, а так же можно сделать необходимое изображение и на обратной стороне плиты, если не поместилось нужное. Конечно же, это выбор родственников- как и что заказывать, что наносить на камень и какой он должен быть формы, главное, чтобы ваши эстетические предпочтения не противоречили финансовым возможностям.

Специалисты нашей компании дадут консультацию по любому интересующему вас вопросу. Вы можете позвонить по телефону 8(918)4412810-Евгений или 8(918)4726175-Елена, либо заполнить форму заказа на сайте и мы ответим вам по почте.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!