Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Заказать памятник на могилу в г Лабинск довольно просто, ведь сейчас огромный выбор фирм, оказывающих ритуальные услуги. Наша фирма может предложить вам качественную работу и широкий спектр сопутствующих услуг по установке, оформлению памятника, благоустройству места захоронения. Мы работаем уже более 15 ти лет и знаем о своей сфере бизнеса все. Мы изготавливаем памятники из качественного материала, как из гранита, так и из мрамора. Полевской мрамор выдерживает феноменальные сроки эксплуатации-до 100 лет, его благородный серый цвет, плотная структура менее подвержена потекам и загрязнениям по сравнению с коелгинским мрамором.

Памятники из Полевского мрамора смотрятся благородно и красиво. Этот камень буквально оживает под напором инструмента и из него получаются весьма изысканные фигуры тонкой работы мастера. В нашем каталоге вы можете выбрать модель стандартной прямоугольной формы вертикальную или горизонтальную, либо обратить свое внимание на резные памятники из мрамора и подумать о том, что к стандарту можно добавить резные части в виде свечи, креста, крыльев ангела, различных цветов, сделать сердце в крыльях лебедя или что-то на свой вкус, индивидуальное. Весь смысл в том, чтобы через подобные символы передать свое отношение, уважение, почтение к усопшему. Мрамор, как никакой другой камень смотрится очень поэтично и из него, благодаря его податливому характеру можно изготовить совершенно удивительные формы и фигуры. Конечно же, как и в любом другом деле стандартные модели стоят дешевле эксклюзивных вариантов, но при этом для кого-то момент неповторимости, является важным и основополагающим. Эта тонкая работа, которая может быть выполнена изыскано и впечатляюще.

Наши мастера имеют огромный опыт и смогут проконсультировать вас по всем деталям еще до момента изготовления. Не бойтесь задавать любые интересующие вас вопросы и нашим менеджерам, чтобы все было выполнено именно так, как вы хотите. Вы можете позвонить нам по телефону или отправить письмо на почту, и мы ответим на все ваши вопросы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!