Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Наша компания имеет офис в г Белореченске, однако мы производим памятники и доставляем свою продукцию в любой город Краснодарского края и республики Адыгея. Мы боле 15 лет трудимся в ритуальном бизнесе, знаем все нюансы своего дела и всегда поможем, и подскажем своим клиентам, дадим бесплатную консультацию по любому возникшему вопросу. Будь то выбор материала, установка объекта или благоустройство места захоронения.

Мы даем гарантии на свои изделия и на качество своих работ по установке и доставке. Мы работаем со стандартными вариантами памятника для одной могилы, с тем же стремлением к наилучшему качеству исполнения , мы установим мемориал на несколько могил с полным комплектом благоустройства примогильной территории. В настоящее время наиболее комфортным для заказчика вариантом является возможность заказать все необходимые предметы у одного производителя, в одной фирме.

Во-первых, в этом случае менеджеры могут предложить скидки на установку или доставку, в зависимости от выбранного памятника, во-вторых, это даст манёвренность дизайнеру, возможность подобрать все составляющие благоустройства таким образом, чтобы учесть все особенности почвы, характеристики материала изготовления и разработать дизайн всего места захоронения в едином стиле, чтобы надгробие и плита гармонично смотрелись с оградой или столом и лавкой.

Чтобы плитка, которой может быть обложена могила сочеталась по цвету и фактуре с памятником. Даже детали оформления можно выполнить ненавязчиво, сочетая между собой и создавая эффект продуманности, ухоженности и заботливого отношения к всему монументу в целом. Заказав все в одном месте, можно выбрать опцию отложенной покупки- оставить на нашем складе оплаченный товар до момента, когда вы решите установить памятник, в удобное время, причем так проще будет перевести все сразу и установить без промедлений и задержек.

Выбирая качественные материалы, вы понимаете, что делаете подобный монумент на долгие годы, вы отдаете день почтения ушедшему человеку, как последнее слово благодарности и как завет, на то, что вы будете помнить о нем и передавать эту память дальше, подрастающим поколениям своей семьи.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!