Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Археологические раскопки говорят о том, что 3000 лет назад от Рождества Христова эта местность уже была заселена людьми. А само слово Таупсе переводится, как «Два города» или «междуречье»- город действительно расположен между рек Паук и Туапсе. Этот приморский город краснодарского края каждый год встречает туристов на своих пляжах, но по сути не является туристическим городом, таким, как Сочи, например. Туапсе, как ни странно является промышленным городом, здесь располагаются многочисленные заводы и предприятия по добыче нефти. Именно нефть, что называется, кормит местных жителей. Сочетание прекрасного климата и богатых природных ресурсов дает возможность для развития города и людей в нем проживающих.

Вместе с тем, здесь почитают традиции и помнят свою историю, как каждая семья помнит свой род и хранит информацию о своих предках будущим поколениям. Когда человек ушел из жизни о нем остаются теплые воспоминания родных, его благие поступки. На кладбище добротный памятник сохранит память об ушедшем человеке. Именно поэтому, ставить памятник на могилу лучше из качественных и надежных материалов, чтобы не было необходимости через 5-10 лет реставрировать или заменять его. Такое может произойти с бюджетными памятниками, если при этом за ними не было правильного и своевременного ухода. Качество материала так же может влиять на срок эксплуатации монумента. Так, недорогие памятники из бетона и гранитной крошки имеют гарантию 5-10 лет, а памятники из мрамора и гранита при должном уходе могут простоять и 50, даже 100 лет. Поэтому, при выборе памятника на могилу следует обращать внимание на: качество материала, гарантии, предоставляемые фирмой-производителем, установку памятника, лучше, чтобы этим занимались профессионалы своего дела. Фирма Феникс работает в этой сфере бизнеса уже более 15ти лет.

Мы можем дать бесплатную консультацию по любому вопросу. По материалам изготовления памятников и качеству изготовления, поскольку мы сами являемся производителями своих изделий. В соответствии с этим мы не завышаем цены, ведь мы не являемся перекупщиками, а честно трудимся по без наценок.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!