Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Установка памятника на могилу – возможность выразить любовь и уважение к усопшему, показать скорбь и печаль по поводу ухода человека из жизни. Как бы не было тяжело, рано или поздно приходится задумываться о благоустройстве места захоронения. Оптимальное решение – заказать памятник на могилу в г. Славянск-на-Кубани в компании «Феникс». Мастерская является непосредственным производителем, что позволяет получить качественные услуги по доступной цене.

Каменные мемориалы

При выборе материала для памятников на могилу лучше отдать предпочтение граниту, гранитной крошке или мрамору. Каменные надгробия по сравнению с металлическими имеют массу преимуществ. Да, они стоят дороже, но и служат намного дольше. Гранитные и мраморные памятники не ржавеют, не требуют особого ухода, много лет сохраняют первозданный внешний вид.

Фактурная структура камня позволяет изготавливать уникальные мемориальные комплексы, отражающие всю глубину чувств к усопшему. А высокая прочность мрамора и гранита дают возможность увековечить память о человеке. Такие надгробия устойчивы к воздействию внешней среды. Им не страшны солнце, жара и морозы. Они не тускнеют, не выгорают, не трескаются и не крошатся долгие годы.

За гранитными и мраморными памятниками легко ухаживать. Поверхность устойчива к механическим повреждениям и различным чистящим средствам, на ней не остаются разводы после снега и дождя. Как правило, для приведения могилы в порядок достаточно протереть пыль.

Мастерская «Феникс». Стандартные и эксклюзивные решения

Наша компания производит надгробные памятники более 15 лет. Мы предлагаем заказчикам готовые и эксклюзивные проекты. В качестве материала для изготовления мемориалов используем гранит, гранитную крошку и мрамор. Оказываем комплексные услуги: от выполнения эскиза до установки. Также производим сварочные, строительные и отделочные работы.

Наши мастера учитывают пожелания и финансовые возможности заказчика, относятся с душой к каждому проекту, воплощая в реальность задуманные идеи. Если трудно определиться, подсказывают, как лучше сделать в том или ином случае. После согласования эскиза работа выполняется в оговоренный срок. При необходимости памятник можно хранить на складе компании до установки. Это абсолютно бесплатно и не влияет на итоговую стоимость услуг.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!