Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Компания «Феникс» — это компания с большим опытом. Уже 15 лет мы изготавливаем мемориалы из гранита, гранитной крошки и мрамора. За время работы в нашем каталоге накопилось несколько сотен типовых памятников. Кроме продажи готовых памятников, наши специалисты занимаются изготовлением надгробий на заказ.

Сотрудники тщательно следят за качеством, выполняемых работ. Мы используем современные технологии при обработке и оформлении камня. Это гарантирует, что изделие не потеряет первоначальный вид долгие годы. Также на наши изделия есть гарантия – 5 лет.

Изготовление и оформление обелисков

У нас Вы можете заказать памятник на могилу на ст. Тбилисская по готовым эскизам или рассказать специалистам свои пожелания, и они изготовят эскиз. Мы можем выполнить надгробье любого размера и формы. Мы предлагаем своим клиентам выбор оформления:

  • гравировка;
  • сусальное золото;
  • фотокерамика;
  • цветной портрет и другое…

Также предлагаем Вашему вниманию различные виды памятников:

  • одинарные;
  • семейные;
  • фрезерные;
  • комбинированные и т.д.

По заказу клиента в нашей компании доступны услуги установки мемориалов, и комплекс работ по оформлению могил. В нашем каталоге Вы можете найти различные статуэтки из прочного и долговечного литьевого мрамора.

Стоимость памятников

Компания «Феникс» предлагает самые низкие цены на ст. Тбилисская. У нас приобретают изделия для перепродажи, что доказывает низкую стоимость. С ценами на готовые изделия можно ознакомиться в каталоге, размещенном на сайте.

Цена мемориалов на заказ зависит от размеров, материала, способа оформления, а также заказа дополнительных услуг. В любом случае наши цену будут значительно ниже конкурентов.

Преимущества компании «Феникс»

Цех по производству и оформлению памятников «Феникс» — компания с многолетним опытом. В нашем штате работают опытные специалисты, готовые выполнить любой заказ в максимально короткие сроки. Мы гарантируем, что все требования по выполнению гранитных и мраморных надгробий будут выполнены и изделие прослужит долгие годы.

Для получения подробной информации и квалифицированной консультации Вы можете позвонить по телефону, а также оставить заявку на нашем сайте. Для этого просто заполните форму обратной связи, и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!