Феникс — изготовление памятников

Краснодарский край, Республика Адыгея

Благоустройство могил – это своеобразная дань памяти усопшему. Родные стремятся увековечить в камне свое уважение и любовь. Для тех, кто хочет оформить мемориал, необходимо понимать, чтобы сложить композицию, необходимо учесть множество деталей:

  • размер надгробья;
  • форма;
  • оттенок камня;
  • конфигурация;
  • декоративное оформление.

На нашем сайте представлено много различных изделий, сгруппированных по видам и категориям. Это позволит быстро найти те варианты, которые нужны именно Вам.

Каталог мемориалов

Гранитный цех «Феникс» работает в этой сфере уже 15 лет. Мы занимаемся изготовлением и установкой надгробий из гранита, гранитной крошки и мрамора. Мы используем только качественный материал, соответствующий всем требованиям. В нашем ассортименте большой выбор гранита и гарантия самой низкой цены на изготовление и установку. Среди представленных вариантов, Вы найдете:

  • Недорогие надгробья. Даже за небольшие деньги можно приобрести надежный, качественный и красивый памятник, выполненный из натурального камня. Добиться низкой цены позволяет простое исполнение, отсутствие фаски по краям, полировка исключительно лицевой части.
  • Памятники с готовым оформлением. В этом исполнении уже имеется гравировка узоров и изображений. В нашем каталоге Вы можете ознакомиться с религиозным и нейтральным исполнением.
  • Составные. Этот вариант включает в себя композиции из разных материалов, форм и цветов. В этом виде оформления используются кресты, сердца и прочие элементы декорирования.

В нашем каталоге присутствует множество других вариантов оформления могилы: арки, вазы, статуэтки, столы и лавки. По заказу клиентов мы готовы выполнить и другие изделия.

Преимущества компании «Феникс»

Если Ваш бюджет ограничен, но необходимо заказать надгробье – мы предлагаем изготовление памятников на могилу в г. Темрюк по самым низким ценам. В нашем каталоге представлено множество готовых вариантов по доступной стоимости и изготовление мемориалов по эскизам клиентов.

Мы работаем на рынке несколько десятилетий и знаем, что порой заказ памятника обходится очень дорого, поэтому стремимся максимально снизить стоимость своих услуг на работу и установку. Заполните форму обратной связи, и мы обязательно проконсультируем Вас по любому интересующему вопросу.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Компания Феникс

× Пишите в WhatsApp!